当前位置:首页 > 通知公告

土木工程与建筑学院本科生班主任选聘结果公示

发布时间:2016-10-23

  按照校学字[2011]9号《武汉理工大学“名师名导”班主任计划实施意见》有关要求,土木工程与建筑学院对本科生班主任进行了选聘工作,现将选聘结果公示如下: 

  序号

  姓 名

  所负责学生年级

  所负责学生专业班级

  1

  李娜

  2015级

  土木类1501

  2

  孙亮明

  2015级

  土木类1502

  3

  毛羚

  2015级

  土木类1503

  4

  陈海明

  2015级

  土木类1504

  5

  王雄江

  2015级

  土木类1505

  6

  王继立

  2015级

  土木类1506

  7

  金溪

  2015级

  土木类1507

  8

  吴弼

  2015级

  土木类1508

  9

  程言美

  2015级

  土木类1509

  10

  李英攀

  2015级

  土木类1510

  11

  方小玲

  2015级

  土木类1511

  12

  任志刚

  2015级

  土木类1512

  13

  芮瑞

  2015级

  岩土jd1501

  14

  汤寿旎

  2015级

  建筑类1501

  15

  彭董明

  2015级

  建筑类1502

  16

  张凯

  2015级

  建筑类1503

  17

  黄斌

  2014级

  土木zy1401

  18

  康俊涛

  2014级

  土木zy1402

  19

  陈志华

  2014级

  土木1401

  20

  田水

  2014级

  土木1402

  21

  张琴

  2014级

  土木1403

  22

  熊红霞

  2014级

  土木1404

  23

  杨文东

  2014级

  岩土jd1401

  24

  桑稳姣

  2014级

  给排1401

  25

  张翔凌

  2014级

  给排1402

  26

  方俊

  2014级

  工程1401

  27

  李蕾

  2014级

  工程1402

  28

  罗时朋

  2014级

  工程1403

  29

  杨薇

  2014级

  建环1401

  30

  李彩

  2014级

  建筑学1401

  31

  刘雯洁

  2014级

  建筑学1402

  32

  田禾

  2014级

  城乡规划1401

  33

  胡春林

  2013级

  岩土jd1301

  34

  柯杨

  2013级

  土木zy1301

  35

  秦世强

  2013级

  土木zy1302

  36

  陈波

  2013级

  土木1301

  37

  韦宇

  2013级

  土木1302

  38

  孔凡

  2013级

  土木1303

  39

  王国波

  2013级

  土木1304

  40

  陈伟

  2013级

  工程1301

  41

  王军武

  2013级

  工程1302

  42

  李红兵

  2013级

  工程1303

  43

  程静

  2013级

  给排水1301

  44

  徐舟影

  2013级

  给排水1302

  45

  刘洁

  2013级

  建环1301

  46

  彭恺

  2013级

  城乡规划1301

  47

  郭建

  2013级

  建筑学1301

  48

  巩新枝

  2013级

  建筑学1302

  49

  蒲武川

  2016级

  土木类1601

  50

  李冬明

  2016级

  土木类1602

  51

  徐训

  2016级

  土木类1603

  52

  牛玉玺

  2016级

  土木类1604

  53

  王頠

  2016级

  土木类1605

  54

  邵光强

  2016级

  土木类1606

  55

  张世羊

  2016级

  土木类1607

  56

  邓晗

  2016级

  土木类1608

  57

  胡韫频

  2016级

  土木类1609

  58

  柴光文

  2016级

  土木类1610

  59

  黄明知

  2016级

  土木类1611

  60

  邓勤犁

  2016级

  土木类1612

  61

  陈成

  2016级

  岩土jd1601

  62

  陆静

  2016级

  建筑学1601

  63

  武建勋

  2016级

  建筑学1602

  64

  刘凌云

  2016级

  建筑学1603

  65

  陈李波

  2011级

  建筑学1201

  66

  赵茜

  2011级

  建筑学1202

  67

  焦阳

  2011级

  建筑学1203

  土木工程与建筑学院

  2016年10月23日

附件下载: